Пульты управления

или то что не вошло в другие разделы
avtonomka34
Контактная информация:

Re: Пульты управления

Сообщение avtonomka34 » 29 ноя 2018, 08:08

да, нужна версия.
кировский район. Живу и работаю в одном месте. часы работы -с восходом и заходом солнца + 3часа дополнительно. Даже в выходные.
тел. 89178346847. Анатолий.
если далеко тогда в волжский сьездийте там тоже дилеры.
Анатолий.
г.Волгоград
http://avtonomka34.umi.ru/

Вячеслав_Волгоград

Сообщение Вячеслав_Волгоград » 29 ноя 2018, 12:55

891 10.11. 48-03. Вот что написано на эбу внутри. Меня смущает больше не расстояние, а отсутствие времени. Кроме основной работы также подрабатываю на дому. Думаю в декабре выкрою, мне что до вас, что до Волжского, но с вами уже общаемся-а их ещё не знаю)

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 29 ноя 2018, 13:33

Анатолий был прав
48-03 -изделие 14ТС-10-12-BAW Сб.1596, ИП-Лампочка, Пластик, ЭД-7
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Вячеслав_Волгоград

Сообщение Вячеслав_Волгоград » 29 ноя 2018, 15:59

Значит, у меня верхняя крышка не родная, ну да и бог с ней, главное что разобрались. Такой вопрос, к ней модем подрубить нет возможности? Анатолий, вопрос к вам: есть ли у вас пульты на баф?

avtonomka34
Контактная информация:

Сообщение avtonomka34 » 29 ноя 2018, 19:09

есть.
какая машина у вас.?
БЛОК управления управляет котлом.
ваф-10квт
прочие авто -15квт
подключить модем нельзя. можно - пульт -таймер. Позволит - запуск по времени.
Анатолий.
г.Волгоград
http://avtonomka34.umi.ru/

Вячеслав_Волгоград

Сообщение Вячеслав_Волгоград » 29 ноя 2018, 20:24

У меня старая дизельная Бмв. Имеющейся мощности на данный момент достаточно, примерно за 10 минут эбу отключает уже подачу топлива, мотор прогрет.Приобрёл бы простой кнопочный пульт. Цифровой пульт не хочу по той причине, что на обычном можно сделать дистанционный запуск просто перемыкая провода кнопки, через реле с задержкой включения, управляя практичесски любым gsm устройством(сделать могу, по сути крайне просто, но если б было заводское решение-с удовольствием воспользовался бы, несмотря на короткий срок эксплуатации технические решения этого производителя мне понравились), но функции пульта типо включить помпу не включая устройство, ну и режимы"3"/"8" хотелось бы иметь. Я думаю мы с вами потом ещё лично пообщаемся на эти темы.

Вячеслав_Волгоград

Сообщение Вячеслав_Волгоград » 30 дек 2018, 08:54

Собственно поменял пульт и все заработало. Одно мне не понятно, для чего такое разнообразие комплектующих? В чем необходимость такого количества пультов, при том обычных кнопочных, плат? Бог с ним, с популярными напряжениями12/24, хотя и это можно решить стабилитроном и джампером на плате, а установщик уже выставляет на нужное напряжение. Протокол общения пульта сделать универсальным, либо вообще плату пульта интегрировать в плату отопителя, а на пульте оставить только кнопки? Ну это так, мысли в слух о количестве позиций на складе, возможно сложилось историчесски, так то девайсом я доволен, 10квт прогревают мою Бмв за 10 минут. Интересный вывод об эффективности глушителя, мне пришлось после первых пусков от него отказаться и сделать вывод просто трубами, и... Ничего не изменилось!!!! Ровно такой же гул. Но с родным глушителем в моменты выхода на режим полной мощности звук усиливался, как будто в резонанс входил, через какое то время оставался только гул, без глушителя только гул. Но меня он не тревожит.

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 30 дек 2018, 09:27

Вячеслав_Волгоград писал(а):Одно мне не понятно, для чего такое разнообразие комплектующих?

так получилось.
унификация не стояла главной задачей.

Вячеслав_Волгоград писал(а):Бог с ним, с популярными напряжениями12/24, хотя и это можно решить стабилитроном и джампером на плате,

уже решено в новый пультах ПУ-5 и ПУ-27

Вячеслав_Волгоград писал(а):либо вообще плату пульта интегрировать в плату отопителя, а на пульте оставить только кнопки?

нельзя, от пульта до блока может быть 3-4 метра по раме, ложных включений быть не должно, при любых замыканиях и переключениях, по этому только цифра.
опять же в новых пультах это решено.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

ЮВА
Группа разработчиков

Сообщение ЮВА » 30 дек 2018, 18:49

Уважаемые пользователи, которые продвинутые. в ФИРМЕ ВСЕГО БЫЛО 4 ПРОГРАММИСТА, ДВОЕ ИЗ КОТОРЫХ СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ... Вопросов больше, чем минут в рабочем дне...

Вячеслав_Волгоград

Сообщение Вячеслав_Волгоград » 12 фев 2019, 00:30

Только собрал в кучу все, чтоб сделать gsm запуск, как обнаружил чтосгорела свеча. Просто перестала работать. Анатолий, похоже скоро заскочу к вам. Бюджет наипростейшего решения меньше 1к, также бонусом включение по таймеру. Недостаток-возможно ложное срабатывание от спама, если не подключать у оператора "белый список". Но как замечено мной, номер который нигде не " светится"(типо авито и прочие площадки) на 95% невидим для спама.

Вернуться в «Вопросы производителю»