День добрый,
Столкнулся тут с проблемой после установки Бинар 5Б и подключения GSM-IZM модуля - в коробке с модулем отсутствовала инструкция, а когда обратился к продавцам, те отправили "искать в интеренете"... Да вот что-то нигде её найти не выходит (на http://www.autoterm.ru/service.html - только термовские выложены), а в руководстве бинара описан другой модуль.
Из команд выспросил в сервисе у установщиков только: 1 - запуск, 2 - установка на 20-тиминутный режим, 3 - 30-тиминутный и 0 - выключение.
Такая вот проблема. Буду очень благодарен, если выложите сюда инструкцию на этот GSM-IZM модуль или ссылку, где её можно найти.
Заранее, большое спасибо! )
Ищу руководство по эксплуатации на GSM-IZM для Бинара
-
- Сообщения: 11194
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 08:05
- Город: Каменск-Уральский
- Контактная информация:
Re: Ищу руководство по эксплуатации на GSM-IZM для Бинара
Отдельно инструкции нет, работа с модемами описана в инструкции на Бинар-СВ и Бинар-Компакт в том же самом разделе Сервис.
(вот заодно обнаружил что инструкций на Бинар-СВ не осталось)
(вот заодно обнаружил что инструкций на Бинар-СВ не осталось)
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.
Binar-5S с декабря 2015.
Re: Ищу руководство по эксплуатации на GSM-IZM для Бинара
Нашел у знакомого свежую инструкцию к Бинару - мой GSM-модуль в ней описан.
Petrov_kamensk, спасибо аз участие )
Тему можно закрывать )
Petrov_kamensk, спасибо аз участие )
Тему можно закрывать )
Вернуться в «Устройства управления и диагностики»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя