Вопросы производителю

или то что не вошло в другие разделы
DonRodion

Re: Вопросы производителю

Сообщение DonRodion » 22 мар 2018, 05:47

Здравствуйте уважаемые производители!Вопрос по модему.Удаляет ли модем смс сообщения с сим карты или нужно периодически извлекать сим карту и удалять сообщения.

lahmatiy07

Сообщение lahmatiy07 » 06 ноя 2018, 15:01

здравствуйте
по случаю приобрел Теплостар 14ТС-10 с камаза, новая ,хочу поставить на ниссан дизель но проводка не полная, отсутствует часть, есть пульт
и часть жгута с двумя большими круглыми конекторами всеи
подскажите какую часть нужно докупить или что сделать может что то с чем то соеденить ))или по цветам проводов
зарание спасибо
уважением Максим
P/S извините если не туда

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 06 ноя 2018, 16:02

DonRodion писал(а):Удаляет ли модем смс сообщения с сим карты или нужно периодически извлекать сим карту и удалять сообщения.

модем не хранит ни чего, после получения смс сразу же удаляется, по этому ничего делать не требуется
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 06 ноя 2018, 16:04

lahmatiy07 писал(а):по случаю приобрел Теплостар 14ТС-10 с камаза, новая ,хочу поставить на ниссан дизель но проводка не полная,

заходите на сайт, в раздел запчасти, часть 14ТС смотрите всё со словом Жгут,
если боитесь ошибиться то скачайте КДС там есть все жгуты.
Binar-5S с декабря 2015.

Nikolaj

Сообщение Nikolaj » 01 дек 2018, 07:35

Здравствуйте. Пользуюсь бинар 5s дизель. Появилась ошибка 27, я обратился к официальному дилеру у которого его покупал, около двух недель созванивался с ним, договаривался о встрече,в итоге он нехотя взял на ремонт. Ремонт также был не быстрый, почти 1.5 месяца. Прийдя забирать подогреватель в назначенное время прождал больше часа, это было уже 20:30, в результате многочисленных звонков, продавец впустил меня в помещение где занимается ремонтом и при мне дособирал подогреватель. После чего озвучил, что там какие-то проблемы с гарантией и надо заплатить 5000₽, сошлись на том, что я заплачу при условии ремонта старого нагнетателя воздуха, либо он решит проблему с гарантией и вернёт деньги. Спустя месяц опять ошибка 27, продавец всячески избегает контакта, последнию неделю сбрасывает трубку. Так как у нас уже достаточно холодно было принято решение самостоятельного ремонта, в ходе которого обнаружилось, что была заменена только плата управления, после сборки запустился один раз и все. Гарантия закончилась 29.11. Почитав форум узнал, что данная проблема исправляется заменой нагнетателя воздуха и делается совершенно бесплатно, а меня получается и обманули и ещё денег содрали. надеюсь на Вашу помощь в решении данной проблемы.

Микетыч

Сообщение Микетыч » 18 фев 2019, 20:11

Всем доброго вечера. имею Планар 8ДМ 12 кажется 13 года, грею гараж. Все отлично работает, меняю иногда сеточки,тьфу три раза. Вопрос такой ,за последние годы , что нового можно внедрить в мою модель? Какой тюнинг возможен?
Киа МОХАВ 3,8. Планар 8дм12 греет гараж.

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 19 фев 2019, 06:54

Микетыч писал(а):, что нового можно внедрить в мою модель? Какой тюнинг возможен?

Эту модель перестали выпускать, и выпускается Planar-8DM-S.
Единственное, что вам подходит это новая свеча, вот и весь тюнинг ;)
Binar-5S с декабря 2015.

лвж

Сообщение лвж » 17 сен 2019, 12:37

Здравствуйте, пользуюсь планаром 44D почти 4 года, установлена была выхлопом в бок. При попытке запуска на полную мощность в месте подсоединения выхлопной трубы выходил дым, поэтому включал его только на половинной мощности, в принципе мне хватало, но вот снял перегородку фургона, и теперь надо обогревать большой обьем на полной мощности. Решил перенести подогреватель в другое место, установить выхлопом вниз с установкой на металлический подиум. Собственно вопрос, до каких температур нагревается выхлоп, и как сильно может разогреться подиум на который установлен подогреватель. Не будет ли обугливаться краска пола? не нашел так же информацию минимальное растояние от выхлопной трубы до топливного бака
Вложения
ПОДИУМ.jpg
ПОДИУМ.jpg (21.95 КБ) 2323 просмотра

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 17 сен 2019, 14:08

лвж писал(а): Собственно вопрос, до каких температур нагревается выхлоп

выхлопные газы ниже 500, подиум если правильно сделан и выхлопная правильно присоединена не будет нагреваться выше 70-80, хотя тут всё зависит от размеров и охлаждения снаружи.

лвж писал(а):не нашел так же информацию минимальное растояние от выхлопной трубы до топливного бака

:D , сами то как думаете ?
стоит ли вплотную располагать источник тепла и бак с топливом.
Binar-5S с декабря 2015.

Nikel

Сообщение Nikel » 28 сен 2019, 20:03

По недокомплекту куда обращаться? В полученной коробке с изделием "Binar-5S" не оказалось вложения "сб.3170" с пультом, такое бывает или скорее исключение? Какие мои дальнейшие действия?

Вернуться в «Вопросы производителю»