Изменение температуры включения вентилятора отопителя салона

Предпусковой подогреватель Бинар-5-СВ
Модельный ряд 2008-2010 год.
Max174

Re: Изменение температуры включения вентилятора отопителя салона

Сообщение Max174 » 15 янв 2016, 08:12

Если выдернуть предохранитель, то при ВКЛЮЧЕННОМ Бинаре и запущенном двигателе печка работать не будет(при условии, что температура двигателя выше температуры включения реле вентилятора печки). Если ВЫКЛЮЧИТЬ Бинар, то всё работает в штатном режиме.

poiZon

Сообщение poiZon » 03 ноя 2020, 12:02

me1nik писал(а):По моей просьбе были сделаны 3 или 4 прошивки на разную температуру.
50-60-70 и вроде 80 градусов!

Где бы их взять?

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 03 ноя 2020, 15:32

Сейчас подобное уже не актуально те изделие Бинар и Бинар-Компакт сняли с выпуска, а в модели Бинар-5S, регулировка температуры включения салонного отопителя заложена уже при проектировании.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

poiZon

Сообщение poiZon » 03 ноя 2020, 15:36

Petrov_kamensk писал(а):Сейчас подобное уже не актуально те изделие Бинар и Бинар-Компакт сняли с выпуска, а в модели Бинар-5S, регулировка температуры включения салонного отопителя заложена уже при проектировании.

Почему не актуально? Очень актуально, я на крайслер поставил бинар 5s и знаю что там температура регулируется, а на Оке у меня стоит бинар 5б, и я хочу чтобы он печку включал на 70 градусах, как его потомок.

avtonomka34
Контактная информация:

Сообщение avtonomka34 » 03 ноя 2020, 16:48

poiZon писал(а):
Почему не актуально? Очень актуально, я на крайслер поставил бинар 5s и знаю что там температура регулируется, а на Оке у меня стоит бинар 5б, и я хочу чтобы он печку включал на 70 градусах, как его потомок.
Для завода модернизировать то что снято с производства, особо не резон. Было и прошло. А вот продать вам новый БИНАР 5S это другой разговор. Теперь понятно?
Анатолий.
г.Волгоград
http://avtonomka34.umi.ru/

poiZon

Сообщение poiZon » 03 ноя 2020, 18:23

avtonomka34 писал(а):Для завода модернизировать то что снято с производства, особо не резон. Было и прошло. А вот продать вам новый БИНАР 5S это другой разговор. Теперь понятно?

Во-первых, я и не просил модернизировать, я же процитировал пост в котором сказано что эти прошивки УЖЕ выпущены, вот только скрыты от общественности.
Во-вторых, какой резон мне покупать товар который завтра объявят старым и забьют на поддержку?!

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 03 ноя 2020, 18:57

poiZon писал(а):Во-вторых, какой резон мне покупать товар который завтра объявят старым и забьют на поддержку?!

вопрос чисто риторический, потому как миром всё больше рулят маркетологи, а не технари.
по этому и каждый год новая модель чегото с новым дизайном и зачастую новым всем.
с подогревателями и например авто, тоже самое только чуть медленнее.

poiZon писал(а):же процитировал пост в котором сказано что эти прошивки УЖЕ выпущены, вот только скрыты от общественности.

считайте что это был творческий поиск, который был проведен с помощью наших пользователей.

Напишите ЮВА в личку, про прошики под Бинар с завышенной температурой включения, должны сохранится.
но опять же потребуется программатор и лицо которое сможет им воспользоватся (далеко не каждый дилер это умеет )
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

poiZon

Сообщение poiZon » 05 ноя 2020, 04:00

Petrov_kamensk писал(а):но опять же потребуется программатор и лицо которое сможет им воспользоватся (далеко не каждый дилер это умеет )

Это я и сам сделаю, я электронщик как никак.
Petrov_kamensk писал(а):Напишите ЮВА в личку

Вот за это спасибо.

Вернуться в «Бинар 5 (Выпуск модели прекращен)»