Благодарность БИНАР 5Д

Вопросы гарантийного обслуживания
most981

Благодарность БИНАР 5Д

Сообщение most981 » 04 мар 2013, 14:21

Прошлой зимой у меня были проблемы с БИНАР (дизельный). Сначала в первые морозы в ноябре 2011 сгорел ключ в блоке управления, потом были проблемы с нагнетателем воздуха.
Несмотря на то, что мой БИНАР был уже за временным периодом гарантийного ремонта, я все же написал на данном форуме с просьбой консультации и техподдержки. Мне любезно ответили и даже бесплатно выслали новую плату блока управления и новый нагнетатель БИНАРа. Поменял я все уже весной 2012г, когда морозы уже закончились.
Несколько раз в теплый период года запускал, все работало нормально.
В последние дни у нас (г. Ухта, Республика Коми) температура воздуха ночью ниже минус 30. БИНАР работает безупречно. Автомобиль (Мицубиши L200) заводится с аккумулятором 70 А/ч, тогда как раньше в такие морозы с 2-мя штатными АКБ 55х2=110 А/ч это было проблематично. Соседские машины или всю ночь автозапуском греются, или вообще перемерзли.
Благодарю всех тех, кто откликнулся и помог мне. Дай Вам Бог всех Благ.
Александр. 04.03.2013г
P.S. О моих неиспраностях написано на данном форуме. Темы, я думаю, поиском найти не сложно

455651

Re: Благодарность БИНАР 5Д

Сообщение 455651 » 23 май 2013, 19:33

Присоединяюсь. После самостоятельной установки имел две проблемы: слетела шайба с крыльчатки воздуходувки и отказал датчик температуры при -24 за бортом. В обоих случаях оперативно откликнулась техподдержка, первая проблема устранена посредством телефонной консультации, хотя техподдержка предлагала выслать воздуходувку, вторая - оперативно и безвозмездно были высланы оба датчика температуры. Всю зиму машинка радовалась и радовала меня. Автотерму удачи и процветания! Так держать!!!

Вернуться в «Гарантия»