Недовложение комплектующих

Покупка изделий и комплектующих. Где, как, на каких условиях.
ANBUR_ART

Re: Недовложение комплектующих

Сообщение ANBUR_ART » 29 дек 2012, 22:41

мне пришел комплект подогревателя Бинар 5б компакт, и как писали ранее упаковано крепеж и мелочевка в пакетики тоненькие, бынар выпущен 30 ноября)) но вроде по списку все есть))

Elektro51
Контактная информация:

Сообщение Elektro51 » 03 янв 2013, 13:09

Получил сегодня на почте свой Бинар 5дсв, ждал месяц, но увы разочарование.
Коробка порвана, внутри все россыпью, такое ощущение, что все свалили в коробку один раз скотчем по шву обматали и отправили. Запчасти почему то отдельно в другой коробке, коробка тоже в хлам потеряна сетка для свечи, хоть свеча на месте. Посылку забирать не стал, до выяснения. Что на это скажет производитель? На коробке ни каких надписей нет, типа "не бросать". Что мне делать отправлять вам ее обратно и ждать еще месяц и за чей счет. Не экономьте на упаковке. Я разочарован. Жду ответа. Коробка из картона из которого аппликации ребенок вырезает. Почему бы все швы на коробке скотчем не пройтись.
SS Kyron 2.0TD, 2011г., Бинар 5ДСВ+модем, multitronics RC700.
Прошивка, установка, диагностика +79211761716. Мурманская область, г. Кировск.

Elektro51
Контактная информация:

Сообщение Elektro51 » 27 янв 2013, 13:56

Разорванную посылку отправил назад 9 января. 23 января пришел новый Бинар, так меня девушка по телефону уверяла, но берут сомнения, что это не тот ли с разорванной коробки, а его ведь долбанули при перевозки, дата изготовления стоит 19 ноября 2012 года. И опять косяк в коробке все россыпью, комплектность еще не проверял. Поменяйте упаковку комплектующих. Когда первый заказывал, 2 года назад все выглядело лучше, коробку еле открыл все швы были скотчем проклеены, пакеты без ножниц не откроешь. Куда делась ваше уважение к покупателю с оформлением посылок.
SS Kyron 2.0TD, 2011г., Бинар 5ДСВ+модем, multitronics RC700.
Прошивка, установка, диагностика +79211761716. Мурманская область, г. Кировск.

dimok63
Группа разработчиков
Контактная информация:

Сообщение dimok63 » 27 янв 2013, 16:03

Elektro51 писал(а):Разорванную посылку отправил назад 9 января. 23 января пришел новый Бинар, так меня девушка по телефону уверяла, но берут сомнения, что это не тот ли с разорванной коробки, а его ведь долбанули при перевозки, дата изготовления стоит 19 ноября 2012 года. И опять косяк в коробке все россыпью, комплектность еще не проверял. Поменяйте упаковку комплектующих. Когда первый заказывал, 2 года назад все выглядело лучше, коробку еле открыл все швы были скотчем проклеены, пакеты без ножниц не откроешь. Куда делась ваше уважение к покупателю с оформлением посылок.

1. Мы не проклеиваем швы скотчем
2. Что за россыпь? Все в пакетиках должно быть

3. Сами пишите что пакеты не откроешь без ножниц значит в нужные мешки все положили, крепкие

4.Два года назад все лежало в тонких пакетиках на застежках которые рвались при перевозке.

5. Не понятно кому отправили посылку и что за девушка: это почта, транспортная компания или теплостар?

Может все-таки начнете с претензии почте или транспортной по внешнему виду упаковки.

zaq-perm

Сообщение zaq-perm » 30 янв 2013, 17:50

приехал и мой подогреватель Бинар 5Б компакт, но не были обнаружены контакты на топливный насос Thomas. Вопрос, где можно приобрести данные контакты? И попутно хотел узнать, не попадает ли мой нагнетатель под отзывную компанию - №19530007179
Дата изготовления 19 декабря 2012 года

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 31 янв 2013, 04:30

прекращайте в одной теме задавать вопросы о всем сразу.
все что идет со склада уже не имеет ошибок.

останавливались отгрузки, давались предписания дилерам о остановке партии НО это все было в ноябре.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

rion

Сообщение rion » 31 янв 2013, 09:14

вы говорите за упаковки и пакеты.когда я покупал бинар,то хомуты и болты с соединителями россыпью лежали.такое чувство,что горстями брали и сыпали :D
один из этого плюс-хомутов с избытком было.6 или 7 лишних.

сразу же возник вопрос производителю-возможно ли шланги или переходники делать 18/16 мм и дожить в комплект или перевести всю систему под 16тые шланги.на иномарках да и на ,,наших,, авто шланги 16тые.почему бы не упростить конструкцию?!

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 31 янв 2013, 11:11

даже на 20 шланге не все успевают снимать все генерируемое тепло, а вы предлагаете еще сильнее заузить, совсем плохо будет
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

rion

Сообщение rion » 31 янв 2013, 13:03

Petrov_kamensk писал(а):даже на 20 шланге не все успевают снимать все генерируемое тепло, а вы предлагаете еще сильнее заузить, совсем плохо будет

да я бы не сказал,что плохо будет.
я сразу ставил переходники 18/16.родного 20того шланга там по минимуму вход/выход и на помпе.а далее всё на 16том.в -30 бинар греет 20минут и сразу завожу двигло.

dimok63
Группа разработчиков
Контактная информация:

Сообщение dimok63 » 31 янв 2013, 16:21

zaq-perm писал(а):приехал и мой подогреватель Бинар 5Б компакт, но не были обнаружены контакты на топливный насос Thomas. Вопрос, где можно приобрести данные контакты? И попутно хотел узнать, не попадает ли мой нагнетатель под отзывную компанию - №19530007179
Дата изготовления 19 декабря 2012 года

Посмотрите контакт должен быть на жгуте топливного насоса
Нагнетатель нормальный исправленный

Вернуться в «Покупка»