Недовложение комплектующих

Покупка изделий и комплектующих. Где, как, на каких условиях.
Сергей030

Re: Недовложение комплектующих

Сообщение Сергей030 » 25 сен 2012, 14:45

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ знал бы сразу заказал

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 25 сен 2012, 15:05

Сергей030 писал(а):Заказал такой но в комплекте модема НЕТ :oops: .Его разве отдельно надо заказывать??

на сайте явно указано: помпа БОШ, поддержка сигнализации и GSM модема
слово поддержка не подразумевает наличие устройства в комплекте, а чуть ранее была сноска модем приобретается отдельно, но при переезде в магазин потерялось.

ps надо и модем в Продукцию перенести чтоб его можно было на одной странице заказывать.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

vodynoj

Сообщение vodynoj » 25 ноя 2012, 12:39

Заказал в сентябре бензиновый Бинар.Пришел во Владивосток через 20 дней.Установил сам - все отлично.Порадовало то что все небходимое в комплекте для установки есть.Запустился со 2 раза, пока прокачал бензин.Работает месяц как часы.Заказал еще 4 комплекта.3 дизельных и один бензин.Пришли сегодня, 25.11.12.Начал ставить дизельный, и тут оказалось что не хватает какой-то мелочи - контактов в фишку топливного насоса и резиночек к ним.Просмотрел все наборы -только в бензинке все есть, в дизельных ни в одном нет этих злосчастных резинок и контактов.Да и во всех нет уплотнительных колечек на эту фишку. Колечки я подберу, не проблема.Но вот где можно найти контакты, даже не представляю. Или может где можно купить фишки целиком? Что посоветуете? На дворе все холодней. :roll:
Nissan Sylphy 2.0л 2009гр

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 25 ноя 2012, 13:28

обычно все лежит вместе с реле в одном пакетике.

если всеже не найдете то номера комплектов и копию упаковочного листа в личку dimok63.

на разьем топливного насоса ТН7 одеваются разьемы топливных форсунок ( у вас в любом ВАЗ магазине, правда во Владивостоке врядли такие остались )
Binar-5S с декабря 2015.

vodynoj

Сообщение vodynoj » 25 ноя 2012, 13:45

Большое спасибо за совет.Завтра придется ехать на ВАЗ сервис, может помогут. А вот в этих пакетиках кроме реле и самой пластмасски от фишки ничего больше нет. А например на УАЗах впрысковых тоже эти же разьемы стоят? Так будет хоть два места куда заехать можно.Блин, ну ложка дегтя в бочке меда. :oops: Первый раз все было в маленьком пакетике, а в этот ну в очень больших но пустых :D
Nissan Sylphy 2.0л 2009гр

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 25 ноя 2012, 16:08

топливные форсунки имеют один тип разьема (ну почти один) так что думаю найдете.
Binar-5S с декабря 2015.

ОнЕгИн

Сообщение ОнЕгИн » 18 дек 2012, 16:20

Сегодня получил свой БИНАР 5Б компакт, отправили довольно быстро (хотя об отправке сообщили уже после прихода посылки в моё почтовое отделение :oops: ).
Бинар сделан довольно добротно, хотя и видно что он наш РОССИЙСКИЙ (лоску в нем не хватает), ну да и шут с ним не любоваться же на него :lol: В общем и целом все на твердую 4 (по пяти бальной системе).

Ну а теперь ложка дегтя: взял в руки упаковочный лист, а в нем не указаны дата упаковки и упаковщик (вообще лист бумаги без каких-либо отметок) :shock:
Ладно думаю "торопились", "пропустили" бывает, а после проверки оказалось что:

- из всех упаковочных пакетиков целыми пережили перевозку пакет с пультом и с болтами крепления бинара к кронштейну, остальные были разорваны и их содержимое разлетелось по коробке!!!! :twisted:

- отсутствуют контакты и уплотнения колодки гнездовой АРМ 282762-1

Уважаемый производитель неужели нельзя упаковывать во что-нибудь более подходящее для металлических изделий? А то открываешь коробку и видишь ХАОС состоящий из хомутов, болтов и прочего крепежа, ну не серьезно как то это!
SsangYong Actyon Sports 10г. дизель,продал. Бинар5Б компакт снял обслужил. Ниссан Террано 17г. думаю как вкорячить Бинар. :D :D :P ;)

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 18 дек 2012, 16:28

так это почта так работает, автотрейдинг привозит все живым и целым.
Для компакта места хватает и еще остается, а вот раньше сложить вынутое чтобы влезло и закрылось было целым искусством.
Binar-5S с декабря 2015.

ОнЕгИн

Сообщение ОнЕгИн » 18 дек 2012, 16:37

Petrov_kamensk писал(а):так это почта так работает, автотрейдинг привозит все живым и целым.
Для компакта места хватает и еще остается, а вот раньше сложить вынутое чтобы влезло и закрылось было целым искусством.

Складывать обратно, да еще чтоб закрылось я не собираюсь :lol:
Все равно считаю упаковку не продуманной.
По поводу колодки считаю банальным недовложением, так как все четыре детали (пусть и маленькие) не могли выпасть из коробки при том что все остальные детали на месте.
SsangYong Actyon Sports 10г. дизель,продал. Бинар5Б компакт снял обслужил. Ниссан Террано 17г. думаю как вкорячить Бинар. :D :D :P ;)

dimok63
Группа разработчиков
Контактная информация:

Сообщение dimok63 » 18 дек 2012, 22:03

ОнЕгИн писал(а):Ну а теперь ложка дегтя: взял в руки упаковочный лист, а в нем не указаны дата упаковки и упаковщик (вообще лист бумаги без каких-либо отметок) :shock:
Ладно думаю "торопились", "пропустили" бывает, а после проверки оказалось что:

- из всех упаковочных пакетиков целыми пережили перевозку пакет с пультом и с болтами крепления бинара к кронштейну, остальные были разорваны и их содержимое разлетелось по коробке!!!! :twisted:

Лист упаковки не предусматривает отметок
Упаковщик написан в гарантийном талоне печать там есть С-17 или что то такое. (ее мне скажите будем наказывать), а также на коробке где этикетка тоже такая же печать есть.
По упаковке метизов - неужели такие толстые пакеты все порвались... (фотку бы всего этого дела.)

Вернуться в «Покупка»