Угадай цену запчасти

Покупка изделий и комплектующих. Где, как, на каких условиях.
gar_rik

Угадай цену запчасти

Сообщение gar_rik » 12 авг 2016, 05:12

Имею Бинар 5Б который с горем пополам отработал 3 сезона. Вы спросите в чем проблема ? Брак в производстве датчиков температуры мне доставляет больше всего хлопот. Первая замена произошла по гарантии через форум описывал проблему прислали так сказать новые когда я начал их менять судьба их была предрешена заранее и это очень огорчало. Огорчало то, что я ставил в бинар точно такой же брак как и стоял у нового бинара. Настал тот день который решил судьбу "новых" :( гарантийных датчиков. Температура скакала во все стороны. Настал он ещё в прошлом году в месяце декабре. Скоро опять зима думаю надо заказывать датчики ну и заодно свечку вдруг пригодиться залез на сайт в запчастях указал что мне нужно в корзину короче закинул. В нашем славном Саяногорске есть одна транспортная компания Энергия но в списке транспортных компаний при заказе таких нет. Ладно думаю дай почтой закажу но не тут то было в этом случае картой оплатить не получиться а только через реквизиты. Пришёл счет на оплату на электронку открываю моему изумлению нет предела :o там стоят другие цифры отличные от цифр в корзине и это без учета стоимости доставки :). Как это так получается, что цена в счете отличается от цены в онлайн магазине ? Не поймите меня не правильно я встретил первый магазин в котором так разнятся цены при выборе товаров и их оплате я знаю что в США такое практикуется ты никогда не узнаешь конечную стоимость товара потому что там НДС суммируется со стоимостью товара уже на кассе но мы ведь живем в России. Объясните пожалуйста. На этом все. Ниже прилагаю документы.
Корзина.pdf
(193.58 КБ) 134 скачивания

счет Адверс.PNG
счет Адверс.PNG (158.09 КБ) 3571 просмотр

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Re: Угадай цену запчасти

Сообщение Petrov_kamensk » 12 авг 2016, 05:32

Одновременно обсуждаете качество, своё опят эксплуатации и варианты покупки.

Почему разница выясним, под различие из за акции тоже не подходит.

При заказе продукции, запчастей и комплектующих через наш сайт Вам представляется скидка от розничной цены на сайте 5% !!
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

gar_rik

Сообщение gar_rik » 12 авг 2016, 05:40

Если зайти в раздел запчасти и посмотреть цена на них то они будут также отличаться от тех что в корзине.

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 12 авг 2016, 07:59

действительно, будем разбираться.
сейчас не могу сказать ошибка это или специально так сделано.
Binar-5S с декабря 2015.

gar_rik

Сообщение gar_rik » 12 авг 2016, 08:10

Подожду вашего ответа заказывать запчасти все равно нужно.

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 12 авг 2016, 10:57

gar_rik писал(а):Ладно думаю дай почтой закажу но не тут то было в этом случае картой оплатить не получиться а только через реквизиты. Пришёл счет на оплату на электронку открываю моему изумлению нет предела там стоят другие цифры отличные от цифр в корзине и это без учета стоимости доставки . Как это так получается, что цена в счете отличается от цены в

Вот тут и кроется ответ, Почтовые услуги не выставляются отдельной строкой а равномерно распределяются по стоимости запчастей.
О чем и должна быть запись в счете, мелкими буквами которые обычно не читают.
Связанно это с тем что у EMS нет оплаты при получении, в отличии от других транспортных компаний.

ТК Энергия возможно стоит рассмотреть, тк ДЛ непомерно задрало стоимость перевозки да и филиальная сеть у Энергии в некоторых городах лучше.
Binar-5S с декабря 2015.

gar_rik

Сообщение gar_rik » 12 авг 2016, 11:07

Спасибо за науку но просмотрев еще раз досконально счет так и не нашел упоминания того о чем вы говорите в счете нет такого. Возможно ли сейчас сделать новый заказ через ТК Энергия чтобы исключить EMS почту России?

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 12 авг 2016, 13:52

другую транспортную компанию можно выбрать только в варианте "забор груза курьером", увеличение стоимости перевозки примерно на 300-350 руб, в зависимости от транспортной.
договора с другими компаниями нет.
на сайте не указана DPD, можно через них организовать доставку.
Binar-5S с декабря 2015.

Вернуться в «Покупка»