Довольны ли Вы бинаром!?

Описываем неисправности, которые случались с Бинаром 5
Makros

Довольны ли Вы бинаром!?

Сообщение Makros » 30 ноя 2010, 16:51

Я просто в шоке, сколько в этой теме http://www.autoterm.ru/forum/viewforum.php?f=19 проблем оказалось. Непосвященный посмотрит и скажет - НЕТ это не для меня. Я про то, что форум в основном нужен для того, чтобы решать проблемы, а если проблема - то тут нарисовывается негативный отзыв, а про положительные отзывы, и про то что проблемы возникли из-за собственной криворукости мы написать обычно забываем, или просто лень. Так вот так как ни каких подвижек по этой http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=105теме я не дождался, предлагаю в этой писать "сочинения" на тему "я и мой бинар" Чем доволен, чем нет (кратко без фанатизма), где устанавливал, что за авто, город проживания. Рассказ предлагаю начинать со слов - "ДОВОЛЕН- оправдал ожидания" или "Недоволен - не оправдал ожидания" это нужно для хоть какой-то статистики. В теме предлагаю в споры и дискуссии не вступать, пусть тема будет короткой (по одному, два сообщения от каждого обладателя бинара).
Последний раз редактировалось Makros 01 дек 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Nissan Almera Classic 1.6, 2009г, МКПП, БИНАР5Б-СВ

Makros

Re: Довольны ли Вы бинаром!?

Сообщение Makros » 30 ноя 2010, 17:05

ДОВОЛЕН- оправдал ожидания. Имею комплект Бинар 5Б-СВ. Авто Nissan Almera Classic (разумеется 1.6 бенз). Я из Пензы. Ставил сам http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=26, была проблема http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=56 - решилась. Вообще по началу были опасения http://www.autoterm.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=31 это что-то из мифологии :). Из того, чем я не очень доволен - достаточно громкий звук при розжиге (ожидал более тихие звуки) и из-за моих НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ ежедневных поездках и ежедневных (минимум три раза в день) прогревах бинаром - ожидаю проблем с АКБ (пока проблем не было).
В остальном все супер, не знаю почему я так долго сомневался ставить бинар или нет. Я при необходимости пользуюсь комбинированным прогревом БИНАР + ДВС авто, ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО. В общем доволен как "СЛОН".
Изображение Изображение
Nissan Almera Classic 1.6, 2009г, МКПП, БИНАР5Б-СВ

Petrov_kamensk
Контактная информация:

Сообщение Petrov_kamensk » 30 ноя 2010, 18:30

Доволен,
ставил сам, вторая модель в линейке производимых для легковых авто, лучше чем предыдущая.
Бинар 5Б-СВ, образца 2011 года снят.
Binar-5S с декабря 2015.

boot_56

Сообщение boot_56 » 30 ноя 2010, 19:17

Тоже доволен. Бинар 5 Д-СВ, куплен у Московского дилера в сентябре 2010 г., подключал на стороне, через 1,5 месяца регулировал топливный насос, заменил свечу. Изделие в работе уже 2 месяца, используется ежедневно, работоспособности не теряло.
Не стал ставить Вебасто или Гидроник и сэкономил много денег. Что касается возможных неисправностей, то коллективный разум их победит. Спасибо изготовителю за активную жизненную позицию.
VW Passat В5+ 1,9TDI, МКПП-5, 2004 г., предпусковой подогреватель Бинар 5 Д-СВ с 2010 по 2017, с 02.11.2017 BINAR-5s с модемом GSM-SIMCOM 2, подключены сигналка и климат.
2-din с инетом, Погода в Москве.

Бобёр

Сообщение Бобёр » 30 ноя 2010, 20:26

Доволен Ставил Бинар 5Б-СВ сам. Машина ГАЗ 2752(Соболь) Компановка идеальна, можно разбросать по моторному отсеку.Шум не напрягает (У знакомого Вебаста погромче будет). Напрягла свеча (Сдохла :) )
ГАЗ 2752(Соболь) 3МЗ-406, Бинар 5Б-СВ, модем.
ГАЗ 2752 (Соболь) Cummins ISF 2.8 пока Вебасто.
Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил

разрушитель винтов

Сообщение разрушитель винтов » 30 ноя 2010, 21:12

имею бинар 5б-св уже месяц, доволен как слон.проблем пока не намечалось (вообще ни каких.) вы еще поймите читая форум и проблемы , тут ну сколько человек постоянно варятся 10 ну 20 а бинаров продано несколько тыщ небось, ну и каков процент отказов? вон и вебасты у народа ломаются, так обидно отдав 50 тыр за вебасту иметь с ней секас, а 16 тыр уже воспринимаеш спокойнее. пусть производитель лучше поделится статистикой проданных изделий и процентом проблем.

IKI
Группа разработчиков
Контактная информация:

Сообщение IKI » 30 ноя 2010, 21:27

Статистику не дадим. Скажу только, что количество проблем сильно меньше, чем проданных изделий. Очень много зависит от установки. Есть очень хорошие, грамотные дилеры, которые решают проблемы на месте, не доводя до завода. Проблемы стараемся решить быстро. По мере возможностей идем навстречу.

разрушитель винтов

Сообщение разрушитель винтов » 30 ноя 2010, 21:31

ну сколько хотябы проданных бинаров?

Albeanec
Контактная информация:

Сообщение Albeanec » 30 ноя 2010, 21:32

Дак это Вы посмотрите номер на своём. Вот на тот момент их столько и изготовили.

разрушитель винтов

Сообщение разрушитель винтов » 30 ноя 2010, 21:34

а не факт, мож была еше опытная серия или еще чего.

Вернуться в «Неисправности»